"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 14-го тура, Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 14-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

16.08.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 14-го тура

16.08.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 14-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 14-го тура Чемпионата России сезона-2019.

«Чертаново» - «Торпедо»

- Подопечные Сергея Лаврентьева играют дома, к тому же «Торпедо»  в прошлом туре очень крупно проиграло и могло не успеть оправиться от такого болезненного удара. Поэтому мне кажется, что хозяева победят.

Прогноз: 2:0

«Енисей» - «Звезда-2005»

- Сейчас три команды ведут ожесточенную борьбу за третье место, в том числе и пермский коллектив. У «Енисея» нет особенных турнирных задач, разве что борьба за предпоследнюю строчку с «Торпедо». Мне кажется, класс и мотивация выше у «Звезды-2005», поэтому предрекаю гостям победу.

Прогноз: 0:1

«Рязань-ВДВ» - «Кубаночка»

- Гости понимают, что им нельзя проигрывать этот матч ни в коем случае, иначе шансы на «бронзу» значительно уменьшатся. «Кубанка» часто обыгрывала «Десантниц» дома, так почему бы ей не сделать это и в гостях?

Прогноз: 1:2

«Локомотив» - ЦСКА

- Однозначно матч тура. ЦСКА сильно оторвался от второго места, ничейный счет команду вполне устроит. «Локомотиву» нужна только победа, но вряд ли железнодорожницы будут рисковать. Поэтому на мой взгляд команды разойдутся миром.

Прогноз: 1:1