"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 15-го тура, Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 15-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.08.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 15-го тура

22.08.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 15-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 15-го тура Чемпионата России сезона-2019.

«Кубаночка» - ЦСКА

- Надеюсь, это будет один из самых зрелищных матчей тура. «Кубаночка» играет дома, она на ходу, но и ЦСКА ни разу не проигрывал. Думаю, будет ничья.

Прогноз: 1:1 или 0:0

«Звезда-2005» - «Локомотив»

- Сложно прогнозировать. Для одной команды матч сложился тяжело, для другой – просто. «Локо» потерял много сил с ЦСКА, играет в гостях, но все же поставлю на ничью.

Прогноз: 1:1

«Торпедо» - «Рязань-ВДВ»

- «Десантницы» захотят реабилитироваться за прошлый тур, в котором они потеряли очки. «Торпедо» будет бороться, но все же проиграет.

Прогноз: 0:1

«Чертаново» - «Енисей»

- «Черти» отдали много сил в матче с «Торпедо», упустили победу в добавленное время. Что происходит с «Енисеем», я не понимаю: проигрыш 0:6 – это очень много. Думаю, «Чертаново» победит.

Прогноз: 1:0