"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 14-го тура, Заслуженный экс-вратарь сборной России выбрала лучшие сейвы 14-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.08.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 14-го тура

23.08.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 14-го тура

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 14-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.]

3 место: Ангелина Цирульникова, "Енисей"

- Ангелина вышла на замену при счете 0:5 и, несмотря на пропущенный гол, оставила хорошее впечатление. Отмечу ее сейв на 78-й минуте: Ангелина вовремя вышла из ворот, заняла удачную позицию, не стала падать раньше времени и коленом отбила сложный мяч. Думаю, в будущем Цирульникова составит конкуренцию Екатерине Уласевич.

2 место: Татьяна Дронова, "Торпедо"

- Татьяна Дронова провела хороший матч против «Чертаново», совершив несколько эффектных сейвов. Один из них случился после дальнего удара: мяч летел по непростой траектории, но Дронова уверенно отбила его в сторону, не дав сопернику шанса на добивание и оставив свою команду в игре. В итоге «Торпедо» в добавленное время сравняло счет, и в заработанном очке немаленькая заслуга Тани.

1 место: Диана Пономарева, "Чертаново"

- Форвард «Торпедо» после прекрасного паса из глубины вышла один на один с Дианой, но та сыграла великолепно: вовремя вышла из ворот, максимально сократила дистанцию и буквально не дала оппоненту шанса попасть в ворота. Отмечу, что Пономарева действовала очень смело: она бросилась головой  в ноги сопернику и заблокировала удар.