Максим Шевченко покинул «Торпедо», В оставшихся матчах исполнять обязанности главного тренера будет Константин Кайгородов., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.10.2019

Максим Шевченко покинул «Торпедо»

23.10.2019

Максим Шевченко покинул «Торпедо»

Максим Шевченко покинул пост главного тренера ЖФК «Торпедо». После матча с ЦСКА по взаимной договоренности стороны официально расторгли трудовые отношения. В оставшихся матчах исполнять обязанности главного тренера будет Константин Кайгородов.

Максим Шевченко: 

- Я хочу выразить слова благодарности руководству клуба, тренерскому штабу, футболисткам и, конечно, болельщикам. Время, проведенное в «Торпедо» - очень интересный и полезный опыт для меня. Я впервые работал в женском футболе. Мы старались играть в футбол. Дисциплина и организация были нашими приоритетными направлениями. На каком- то этапе команда была очень конкурентоспособна. Мы набирали очки, забивали голы, показывали интересный футбол. Но потом случился провальный выезд в Красноярск. После этих матчей многие потеряли мотивацию, снизили требование к работе. С некоторыми футболистками пришлось расстаться. Сейчас я понимаю, что не нахожу более механизмов управления командой, не могу требовать выполнения тех принципов, которых мы придерживались ранее. Поэтому было принято такое решение.

Источник: ЖФК "Торпедо"