"Видно, что они стараются и выполняют наши требования", Наставники ЦСКА и "Енисея" подвели итоги матча 20-го тура чемпионата России (2:0)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

"Видно, что они стараются и выполняют наши требования"

17.11.2019

"Видно, что они стараются и выполняют наши требования"

Фото: пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Наставники ЦСКА и "Енисея" Максим Зиновьев и Ольга Капустина подвели итоги матча 20-го тура чемпионата России (2:0).

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Победили абсолютно заслуженно. Создавали много моментов и голевых эпизодов. Достаточно сложно было вскрывать насыщенную оборону, но в общем и целом мы справлялись с задачей. Очень хочу поблагодарить болельщиков за прекрасные сюрпризы с баннерами и празднованием наших общих успехов. Выражаю благодарность девчонкам за хорошее содержание игры: видно, что они стараются и выполняют наши требования. Молодцы!

***

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

-  Соперник был очень сложный, уже досрочно чемпион России. Настраивали девчонок, чтобы к игре отнеслись с полной серьезностью, чтобы концентрация была на максимуме с первой до последней минуты. По моему мнению, «Енисея» не хватило функционально. Выстроили игру от обороны на контратаках. Контратаки, конечно, получались очень редко, и их было мало. В итоге чуть в концовке не хватило, пропустили практически два гола подряд и уже доигрывали матч. Хотя после этих двух мячей все равно были моменты, например, у Кати Масловой. Забивай она тогда, мы бы вернулись в игру и попробовали увезти сегодня очки, но, к сожалению, не получилось. Своих моментов у нас было очень мало, мы их не использовали, а ЦСКА забил. В любом случае будем просматривать игру. По первым впечатлениям, девчонки старались выполнять установку.