Игроки ЖФК ЦСКА получили золотые медали чемпионата России, Заключительный матч женского чемпионата России завершился торжественной церемонией награждения., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.11.2019

Игроки ЖФК ЦСКА получили золотые медали чемпионата России

24.11.2019

Игроки ЖФК ЦСКА получили золотые медали чемпионата России

В субботу, 23-го ноября, на "Арене Химки" состоялся матч последнего тура чемпионата России по футболу среди женщин между ЖФК ЦСКА и "Локомотив" (Москва) - обладателями золотых и серебряных медалей турнира. Единственный и победный для "железнодорожниц" мяч на 29-й минуте забила Вероника Куропаткина. Армейцы также имели множество шансов открыть счет, самым очевидным из которых был пенальти, отбитый Юлией Гриченко на 5-й минуте матча.

Специальными гостями матча стали вице-президент Российского футбольного союза Сергей Прядкин, председатель Комитета женского футбола Игорь Ефремов и обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА и экс-капитан сборной России по футболу Евгений Алдонин - все трое участвовали в торжественной церемонии награждения: вручили трофей победителям чемпионата России и наградили их золотыми медалями. 

Перед матчем на табло "Арены Химки" было продемонстрировано видеопоздравление игроков ПФК ЦСКА своим одноклубницам, а в перерыве встречи футболистки ЦСКА, которые по разным причинам не приняли участие в матче, наградили болельщиков, не пропустивших ни одной игры команды в сезоне, памятными призами.