"Пропустили голы на собственных ошибках и недоработках", Наставники пермской "Звезды-2005" и красноярского "Енисея" подвели итоги матча 21-го тура чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.11.2019

"Пропустили голы на собственных ошибках и недоработках"

23.11.2019

"Пропустили голы на собственных ошибках и недоработках"

Наставники "Звезды-2005" и "Енисея" Елена Суслова и Ольга Капустина подвели итоги матча 21-го тура чемпионата России.

Елена Суслова, главный тренер ЖФК "Звезда-2005":

- Мы очень рады, что смогли победить в заключительной игре сезона, которую мы провели дома. Очень много зрителей и болельщиков пришло поддержать нас, за что им огромное спасибо. Надеемся, что в следующем году мы выступим в чемпионате намного лучше, чем в этом.

Ольга Капустина, главный тренер ЖФК "Енисей":

- Игра отчасти мне сегодня понравилась. Девчонки старались контролировать мяч. Немножко вышли несобранными, в каких-то эпизодах не хватало концентрации. Голы по сути пропустили на собственных ошибках и недоработках. Голы непонятные, которые вообще не должны были быть сегодня. В перерыве в жесткой форме провела беседу с игроками, второй тайм был довольно-таки содержательным, многие игроки наконец-то по-спортивному разозлились. Некоторые футболисты начали вести игру, по-другому двигаться на поле, бороться за мячи. Результат для меня неудовлетворительный, а содержание игры понравилось, но есть очень много над чем работать.

А по сезону в целом, наш тренерский штаб работает с лета. Мы с девчонками стараемся как-то поменять игру, немножко ее перестроить и донести наше видение. Маленькими шажками идем к этому, что-то получается, что-то еще пока нет. Нужно работать.