"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 2-го тура Суперлиги, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина выбрала лучшие голы 2-го тура Суперлиги сезона-2020.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 2-го тура Суперлиги

11.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 2-го тура Суперлиги

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 2-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Габриэль Онгене, ЦСКА 

- Надя Смирнова сделала точный и своевременный пас на Онгене. Она приняла мяч, оценила обстановку, убрала защитника на замахе и пробила мячом руки вратарю. Очень понравились действия Онгене: всё было сделано чётко, быстро, качественно и красиво!

2 место: Полина Органова, "Краснодар"

- "Краснодар" провел быструю атаку. И вроде бы защитники смогли остановить её, но мяч отскочил к Полине. Органова увидела, что вратарь далеко вышел из ворот, и, недолго думая, перекинула её. Получилось по-настоящему красиво! А гол помог "Краснодару" спокойно вздохнуть и довести без нервов дело до победы.

1 место: Виктория Дубова, "Чертаново"

- Просто нет слов! Безусловно, я видела, как девчонки забивали прямыми ударами с угловых, но в этом случае исполнение получилось практически идеальным. Судя по всему, Вика отрабатывает такое исполнение угловых, и её "сухой лист" - не случайность. Просто молодец!