"Думаю, "Чертаново" будет расти", Футболистки "Чертаново" и "Енисея" прокомментировали итоги матча 7-го тура Суперлиги.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

31.08.2020

"Думаю, "Чертаново" будет расти"

Футболистки "Чертаново" и "Енисея" прокомментировали итоги матча 7-го тура Суперлиги.

Ольга Белоусова, полузащитник ЖФК «Чертаново»:

- Очень обидно что сложился такой конечный счет. Мы очень хотели победить, старались, эмоции зашкаливали и это было видно абсолютно у всех. Даже когда проигрывали, не бросили играть, продолжали гнуть свою линию и хотели забить. Но, к сожалению, не получилось. Будем работать над этим.

График плотный, всем тяжело. Но мы стараемся: после игр восстановление, правильное питание, восстановительные процедуры, рекомендации от врача. Восстанавливаемся, чтобы подойти к игре с полными силами.

Татьяна Шейкина, защитник ЖФК «Енисей»:

- В голевом эпизоде был ввод с аута. Я поставила корпус и за счет него прошла, сразу пробила. Замена была вынужденная: немого прихватило ахилл, но думаю все нормально будет.

Сегодня очень хотелось конечно выиграть, взять очки. Хочу отдать должное сопернику: очень хорошая команда, доставляет много проблем. Думаю, эта команда будет расти дальше и будет доставлять еще больше проблем всем соперникам.

Протокол и события матча "Чертаново" 0 : 1 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 31 августа 2020
  • понедельник
  • 18:00
"Арена Чертаново"
Подробнее о матче