"Сделаем всё, чтобы сыграть успешно и порадовать болельщиков", Накануне матча 4-ого тура между краснодарской "Кубаночкой" и лидером чемпионата пермской "Звездой-2005" главный тренер и форвард хозяев поделились ожиданиями от предстоящей игры, Женская футбольная Лига. Официальный сайт
Новость
08.05.2018
"Сделаем всё, чтобы сыграть успешно и порадовать болельщиков"
08.05.2018
"Сделаем всё, чтобы сыграть успешно и порадовать болельщиков"
Накануне матча 4-ого тура между краснодарской "Кубаночкой" и лидером чемпионата пермской "Звездой-2005" главный тренер и форвард хозяев поделились ожиданиями от предстоящей игры.
Главный тренер ЖФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева:
- Нам предстоит интересный поединок с лидером чемпионата России, действующим чемпионом страны - «Звездой-2005». В такой великий праздник - День Победы, я уверена, что обе команды продемонстрируют красивый, зрелищный футбол и желаю обоим коллективам, чтобы победил сильнейший.
Нападающий ЖФК «Кубаночка» Насиба Гасанова:
- Завтра для нас двойной праздник - День Победы и наша игра в родных стенах. «Звезда-2005» - хорошая команда, действующий чемпион России. Думаю, никто не захочет уступать в этом матче и будет много борьбы. Мы сделаем все, чтобы сыграть успешно и выиграть, порадовать болельщиков, своих родных и близких.
Источник: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.