"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии, После матча 4-го тура Чемпионата России между "Кубаночкой" и "Звездой-2005" тренеры команд и лучший игрок матча в составе хозяев поделились впечатлениями от игры, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии

10.05.2018

"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии

После матча 4-го тура Чемпионата России между "Кубаночкой" и "Звездой-2005" тренеры команд и лучший игрок матча в составе хозяев поделились впечатлениями от игры.

Протокол и события матча Кубаночка 0 : 3 Звезда-2005, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 09 мая 2018
  • среда
  • 18:00
"Кубань"
Зрителей: 300
Кубаночка
Фото игрока
Наталья Перепечина
Лучший игрок команды
0
3
Звезда-2005
Фото игрока
Анна Синько
Лучший игрок команды

Главный тренер ЖФК «Звезда-2005» Елена Суслова:

- Результатом встречи я, безусловно, довольна, хотя в первой половине матча у нас совершенно ничего не получалось, не было красоты игры, а лишь обрывистые моменты. А вот после перерыва поймали волну, увереннее стали себя чувствовать после автогола «Кубаночки». Сумели в добавленное время забить два мяча. Хотя в Краснодаре нам всегда играется тяжело, ведь «Кубаночка» - интересный и серьезный соперник.

Главный тренер ЖФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева:

- В первом тайме команда выполнила игровую установку, во второй же половине встречи мои требования футболистки не исполнили. Сегодня в стартовом составе появились несколько игроков, которые еще совсем недавно выступали в молодежной команде клуба. А более опытных футболисток мы выпустили во втором тайме, тем самым дав им чуть больше отдыха между матчами, ведь календарь игр достаточно плотный - за последние 11 дней проведено три встречи. Но, к сожалению, вышедшие на замену игроки не воспользовались голевыми шансами, а ведь могли забить эти мячи. Нам же в конце матча «Звезда-2005» забила два гола благодаря индивидуальному мастерству своих футболисток.

Полузащитник, лучший игрок матча в составе ЖФК «Кубаночка» Наталья Перепечина:

- Играли мы сегодня достаточно хорошо, должны были забивать голы и брать необходимые очки в домашних стенах. В конце матча допустили ряд грубых ошибок, потеряли концентрацию, футболистки «Звезды-2005» удачно воспользовались этими моментами и забили два мяча. Мы же, к сожалению, нашими голевыми ситуациями распорядиться успешно не смогли.

Источник:сайт ЖФК "Кубаночка".