"Енисей" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров, После матча 6-го тура Чемпионата России между "Енисеем" и "Чертаново", завершившегося победой команды гостей, тренеры обеих команд Олег Гарин и Сергей Лаврентьев поделились впечатлениями от игры.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.05.2018

"Енисей" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров

22.05.2018

"Енисей" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров

Фото: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте.

После матча 6-го тура Чемпионата России между "Енисеем" и "Чертаново", завершившегося победой команды гостей, тренеры обеих команд Олег Гарин и Сергей Лаврентьев поделились впечатлениями от игры.

Протокол и события матча Енисей 1 : 2 Чертаново, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 22 мая 2018
  • вторник
  • 15:00
"Футбол-Арена Енисей"
Зрителей: 350
Енисей
Фото игрока
Екатерина Завадкина
Лучший игрок команды
1
2
Чертаново
Фото игрока
Нелли Коровкина
Лучший игрок команды

Главный тренер ЖФК "Енисей" Олег Гарин:

- Точно могу сказать, что я неправильно выбрал состав на первый тайм, явно выпадали пара игроков. Хотели сыграть от обороны и на контратаках, но этого тоже не получилось в силу того, что уже на седьмой минуте получаем гол, то есть в четырех проигранных играх мы пропускаем до пятнадцатой минуты. Второй тайм считаю лучшим, из трёх домашних игр, там я был доволен и игрой, и отдачей. Конечно, хотелось хотя бы не проиграть в этой игре, но теперь будем готовиться к следующей. 

- Показалось, что Завадкина играла с травмой… 

- После игры с Ижевском у неё болел желудок, но Катя молодец, отыграла на морально волевых и во втором тайме вообще отдала все силы. Но почему девчонки не сыграли в первом тайме с такой отдачей? Наверное, я чуть неправильно выбрал на тактику на первый тайм. Всё-таки после игр дома с Рязанью и Пермью хотелось сыграть на ноль, но пока не получается. 

- Как вам игра Зиястиновой на новой позиции? 

- В Ижевске у неё получилось, здесь она не сыграла как хотелось бы. Приходится что-то менять раз что-то не получается, изыскиваем новые резервы.

Главный тренер ЖФК "Чертаново" Сергей Лаврентьев:

- После того, как мы провели очень качественный и хороший первый тайм, я считаю, что мы второй тайм провалили. Рано уверовали в свою победу, получили необязательный гол, и оттуда пошла нервотрепка. Мы не смогли вернутся в то русло, которое мы планировали до матча и о котором говорили в перерыве.


Источник: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте и пресс-служба ЖФК "Чертаново".