"Кубаночка" - "Енисей": послематчевые комментарии, ​После матча 7-го тура Чемпионата России между "Кубаночкой" и "Енисеем" главные тренеры обеих команд Татьяна Зайцева и Олег Гарин поделились впечатлениями от игры.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

29.05.2018

"Кубаночка" - "Енисей": послематчевые комментарии

29.05.2018

"Кубаночка" - "Енисей": послематчевые комментарии

Фото: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.

После матча 7-го тура Чемпионата России между "Кубаночкой" и "Енисеем" главные тренеры обеих команд Татьяна Зайцева и Олег Гарин поделились впечатлениями от игры.

Протокол и события матча Кубаночка 1 : 0 Енисей, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 28 мая 2018
  • понедельник
  • 18:00
"Кубань"
Зрителей: 300
Кубаночка
Фото игрока
Наталья Перепечина
Лучший игрок команды
1
0
Енисей
Фото игрока
Анна Самойленко
Лучший игрок команды

Главный тренер ЖФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева:

- Нам сегодня предстоял принципиальный матч, ведь «Енисей» на данном этапе чемпионата наш конкурент по турнирной таблице. «Кубаночка» очень хотела победить. Наверное, мы показали в этой встрече не самый зрелищный футбол, но результат по итогам матча положительный – три очка в нашей копилке. В течение этого месяца у нас было 4 выездных игры, две из них были спаренные – это, безусловно, не могло не сказаться на физическом состоянии спортсменок. Тем более, мы в двух матчах оказывались на поле вдесятером – это тоже эмоционально очень сложный момент. Сегодня не все игроки выглядели в своей оптимальной форме. Но, тем не менее, необходимые очки заработаны, сейчас три дня отдыха и будем двигаться далее.

Главный тренер ЖФК «Енисей» Олег Гарин: 

- Думаю, матч должен был завершиться все же ничейным результатом. Проигрывать мы не должны были. Но после нашего же розыгрыша стандарта мы получаем контратаку и в результате – гол, еще и в конце встречи. Детские ошибки, причем, все эти моменты подробно разбираются, но мы снова попадаем в подобные ситуации. 

Источник: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.