"Енисей" - ЦСКА: послематчевые комментарии тренеров, ​После матча 8-го тура Чемпионата России между красноярским "Енисеем" и московским ЦСКА наставники обеих команд Олег Гарин и Максим Зиновьев поделились впечатлениями от игры.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.06.2018

"Енисей" - ЦСКА: послематчевые комментарии тренеров

24.06.2018

"Енисей" - ЦСКА: послематчевые комментарии тренеров

Фото: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте.

После матча 8-го тура Чемпионата России между красноярским "Енисеем" и московским ЦСКА наставники обеих команд Олег Гарин и Максим Зиновьев поделились впечатлениями от игры.

Протокол и события матча Енисей 1 : 2 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 24 июня 2018
  • воскресенье
  • 09:00
"Футбол-Арена Енисей"
Зрителей: 300
Енисей
Фото игрока
Виктория Козлова
Лучший игрок команды
1
2
ЦСКА
Фото игрока
Надежда Смирнова
Лучший игрок команды

Главный тренер ЖФК "Енисей" Олег Гарин:

- Сегодняшняя игра в плане с самоотдачи была одна из лучших с нашей стороны. Всё решил необязательный гол в добавленное к первому тайму время. В таких играх всё определяет уровень футболистов, что и показал второй гол, пропущенный нами со "стандарта". Такие игры проигрывать нельзя. ЦСКА в последние минуты удавалось держать мяч и делать всё, чтобы ни одна наша атака в концовке не прошла. Мы же в конце первого тайма от нехватки не знаю чего мяч потеряли, привезли себе угловой и с него получили гол.

У нас в каждой игре вот такие ошибки, которые приводят к тому, что мы даже не зарабатываем ничьей. Хотя по самоотдаче, по всему остальному проигрывать точно не должны были.

Главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Зиновьев:

- Ни у одной команды не получается в Красноярске проходных игр. Знаем, что "Енисей" играет собранно и заряженно на своём поле, создаёт сложности для любого соперника. Рады, что победили, создали большое количество моментов, где-то подвела реализация, потому что счёт должен быть крупнее.

В любом случае благодарен нашим болельщикам, которые добрались до Красноярска. Их было слышно, они всегда нас поддерживают и радуют – низкий им поклон. Те, кто не доехал, приходите к нам снова. 

И благодарен своим девчонкам, заслуженно победили.

Источник: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте.