Елена Данилова: "Забивать - это моя работа", После победы над "Звездой-2005" автор хет-трика в ворота пермячек Елена Данилова поделилась ожиданиями от борьбы за чемпионство и грядущих матчей Лиги Чемпионов., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

04.07.2018

Елена Данилова: "Забивать - это моя работа"

04.07.2018

Елена Данилова: "Забивать - это моя работа"

Фото: Владимир Илюхин.

После победы над "Звездой-2005" автор хет-трика в ворота пермячек Елена Данилова поделилась ожиданиями от борьбы за чемпионство и грядущих матчей Лиги Чемпионов.

- Елена, с победой! Насколько важен был для команды этот матч?

- Спасибо! Можно сказать, игра была за шесть очков. Нам очень хотелось повторить результат первого круга, увеличить отрыв от конкурента. Здорово, что это получилось, причем победа уверенная.

- На вашем счету хет-трик.

- Да, удалось забить трижды. Но это моя работа. В перерыве между кругами серьезно готовилась, это принесло свои плоды. Мне кажется, "Рязань-ВДВ" подошла ко второму кругу в хорошей форме.

- Кто главные конкуренты вашей команды в гонке за чемпионство?

- На мой взгляд, главный соперник - ЦСКА, но не стала бы сбрасывать со счетов и "Звезду", и "Чертаново". Впрочем, все зависит от нас: если будем играть так, как умеем, лидерство не упустим.

- Что скажете про грядущую Лигу Чемпионов?

- Очень хочется сыграть в этом турнире! Уровень соперников в еврокубках выше, тем интересней играть. Постараемся показать Европе, чего мы стоим!