"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 1-го тура, ​Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 1-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 1-го тура

13.04.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 1-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 1-го тура Чемпионата России сезона-2019.

- Начало сезона должно получиться очень интересным: некоторые команды усилились, а некоторые потеряли ведущих х игроков. Будет любопытно понаблюдать в начале сезона, кто как будет строить свою игру и внедрять новичков. Конечно, пока сложно строить какие-либо прогнозы, но посмотрим, что получится.

«Енисей» - «Чертаново»

- Московская команда достаточно долго играет одним и тем же коллективом. Да, они потеряли лидеров, но главный тренер наверняка знает, кем их заменить. В первом матче сезона клубы сыграли 1:1, но на мой взгляд к победе было ближе именно «Чертаново». В этой связи думаю, что во втором поединке гости сделают выводы и обыграют «Енисей» с минимальным счетом. 

Прогноз: 0:1

«Звезда-2005» - «Локомотив»

- В этом матче будет бойня. Железнодорожницы в этом сезоне очень усилились и способны бороться за чемпионство. С другой стороны, пермячки уже не раз доказывали из года в год, что даже после потерь они всегда претенденты на самые высокие места. В общем, ожидаю очень упорный матч, который закончится минимальной победой «Локомотива».

Прогноз: 1:2

«Кубаночка» - ЦСКА

- Краснодарская команда точно упрется дома и создаст гостям множество проблем. С другой стороны, состав армеек безумно силен, и там такая конкуренция, что игроки будут изо всех сил доказывать уместность своего нахождения в стартовом составе. В общем, мой фаворит – ЦСКА, но победа дастся им с большим трудом.

Прогноз: 1:2

«Рязань-ВДВ» - «Торпедо»

- Несмотря на то, что победа рязанской команды очевидна, будет очень интересно посмотреть на игру «Торпедо». Хочется понять, какие выводы они сделали, чему научились, какого добились прогресса. Надеюсь, что прошлый сезон помог «Торпедо» в плане опыта, а еще опыта добавят возрастные игроки, пришедшие в межсезонье. В общем, разгрома не жду – а если он и будет, то не космический.

Прогноз: 3:0