"Момент с уходом главного тренера уже прошли", Комментарии вратаря "Енисея" Екатерины Уласевич и полузащитника ЦСКА Надежды Смирновой после матча 3-го тура Чемпионата России.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

"Момент с уходом главного тренера уже прошли"

27.04.2019

"Момент с уходом главного тренера уже прошли"

Комментарии вратаря "Енисея" Екатерины Уласевич и полузащитника ЦСКА Надежды Смирновой после матча 3-го тура Чемпионата России, закончившегося победой армейской команды со счетом 2:0.

Екатерина Уласевич,  голкипер ЖФК "Енисей":

- Возможно где-то мы сегодня испугались, но в целом пытались, боролись. Судейство вызывает вопросы в некоторых моментах. Но команда у нас молодая, кому-то не хватает опыта и уверенности. Постепенно будем набирать в этих компонентах. Чемпионат только начался, у нас еще все впереди. Будем биться, бороться.

Надежда Смирнова, полузащитник ЖФК ЦСКА:

- Победили за счет командных взаимодействий. Конечно, хочется забивать больше и чаще, но главное - победа. В моменте моего гола со штрафного вратарь, мне кажется, не ожидал прямого удара. Что касается ухода тренера Александра Григоряна, то мы уже этот момент прошли. У нас своя цель, у него - своя.