"Первый раз пришлось покидать поле из-за погоды", Полузащитники ЦСКА и "Звезды-2005" рассказали об эмоциях от прошедшего матча., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

09.05.2019

"Первый раз пришлось покидать поле из-за погоды"

09.05.2019

"Первый раз пришлось покидать поле из-за погоды"

Фото: пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Полузащитники ЦСКА и "Звезды-2005" Анастасия Поздеева и Дарья Шквара рассказали об эмоциях от прошедшего матча.

Анастасия Поздеева, полузащитник ЖФК ЦСКА:

- Самое главное то, что получилось выиграть - остальное, мне кажется, не важно. ЦСКА всегда должен побеждать. Сегодня был первый раз в моей карьере, когда пришлось прервать игру из-за погодных условий. Трудностей особых в связи с этим не испытывали - наоборот, отдохнули, два перерыва было (улыбается). Со “Звездой” всегда играть непросто - это сыгранный коллектив. Но сегодня удача была на нашей стороне.

- В эпизоде со вторым голом вы попали в попу своей одноклубнице. Наигрывается ли это на тренировках?

- Конечно, такие комбинации постоянно проходят у нас на тренировках (смеется).

***

Дарья Шквара, полузащитник  ЖФК “Звезда-2005”:

- В первом тайме пропустили два мяча после рикошетов, но нельзя сказать, что ЦСКА повезло или не повезло нам. Голы - это чаще всего следствие ошибок, и мы разберем, что сделали не так. Я вышла на поле во втором тайме, перед самым началом ливня, который немного сбил игру обеих команд - бровки были залиты полностью. Но это футбол, и нужно уметь перестраиваться. Вообще, для меня это впервые в карьере, что приходится покидать поле из-за погоды: раньше даже если шел сильный дождь, мы доигрывали до конца. Приятно, что удалось отличиться - думаю, что мы заслужили этот гол. Я оказалась в нужное время в нужном месте, и оставалось не сплоховать.