"Сказался уровень и класс игроков соперника", Наставники "Енисея" и "Локомотива" подвели итоги матча, завершившегося победой гостей (0:3)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.05.2019

"Сказался уровень и класс игроков соперника"

20.05.2019

"Сказался уровень и класс игроков соперника"

Фото: пресс-служба ЖФК "Енисей".

Андрей Семенченко, главный тренер ЖФК "Енисей":

 – Сегодня провалили начало матча и не смогли вернуться в игру. Чем это можно объяснить? 

- Наверное, недонастроем. Больше нет никаких вариантов. 

– Наставник «Локомотива» отметила, что счет не по игре...

– Не знаю, они забили свои моменты, а мы нет, хоть и их было немного. Сказался уровень и класс игроков. 

– Впереди игра с ЦСКА, какой настрой?

– Думаю, сегодняшнее поражение должно только подтолкнуть и вдохновить на результат команду. Еще и дома ЦСКА уступили в этом сезоне. Мы настроены оптимистично и едем бороться за очки!

***

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Хочу поблагодарить свою команду, потому что выполнили установку: смогли забить быстрый гол, агрессивно действовали впереди. Не могу сказать, что результат соответствует ходу матча, потому что в определённых отрезках «Енисей» имел преимущество, это достаточно боевая команда, которая хорошо взаимодействует. К сожалению, не смогли нейтрализовать некоторые вещи в первом тайме, проходили атаки. В перерыве внесли коррективы, во втором тайме от «Енисея» было меньше активности, за исключением провального с нашей стороны семиминутного отрезка. Все хотели забить еще, бросали много сил на атаку, поэтому появлялись свободные зоны в обороне. Счет соответсвует количеству созданных моментов. Соперник достаточно достойный, не надо смотреть на счет, просто исполнение нас сегодня не подвело.

Источник: пресс-служба ЖФК "Енисей".