"Второй тайм получился более эмоциональным", Футболистки "Кубаночки" и "Чертаново" поделились эмоциями от прошедшего матча., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

"Второй тайм получился более эмоциональным"

26.05.2019

"Второй тайм получился более эмоциональным"

Фото: пресс-служба ЖФК "Кубаночка".

Футболистки "Кубаночки" и "Чертаново" Даниэла Басаева и Анастасия Тренькина поделились эмоциями от прошедшего матча.

Даниэла Басаева, защитник ЖФК “Кубаночка”:

- Игра была напряженной. В первом тайме допустила ошибку, но во втором тайме мы вышли на поле с хорошим настроем и исправили ее. В предыдущих играх нам часто чего-то не хватало для победы, а в этот раз мы настроились, и результат получился положительным. Соперник достойный, у нас с ними всегда получаются напряженные игры. Наш тренер настраивала нас только на победу: что до игры, что в перерыве. Второй тайм, как вы видели, получился более эмоциональным. Знали про опасный дуэт Комиссаровой и Абдуллиной, чуть поменяли тактику, чтобы сдержать их. Счет на табло (улыбается).

Анастасия Тренькина, полузащитник ЖФК “Чертаново”:

- Играли не очень хорошо. Не цеплялись впереди, только под конец начали добавлять, пошли атаки, забили во втором тайме, но чего-то не хватило. Конечно, мы не хотели уступать победу, рассчитывали подняться выше в таблице, но не получилось. У нас были ошибки в защите, в нападении, теряли мяч, у “Кубаночки” шли быстрые атаки - и они этим пользовались. Наш быстрый гол - не установка тренера, так получилось. Увидела, что Кристина бежит с мячом по флангу, отскочила назад под ее передачу и пробила в дальний угол.