"Чемпионат приподнесет еще много сюрпризов", Наставники "Звезды-2005" и "Кубаночки" подвели итоги встречи (0:0)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.06.2019

"Чемпионат приподнесет еще много сюрпризов"

01.06.2019

"Чемпионат приподнесет еще много сюрпризов"

Фото: пресс-служба ЖФК "Звезда-2005".

Наставники "Звезды-2005" и "Кубаночки" Елена Суслова и Татьяна Зайцева подвели итоги встречи (0:0).

Елена Суслова, главный тренер ЖФК “Звезда-2005”:

- Не удалось нам сегодня забить, хотя шансы были, особенно в первом тайме. У Кристины Хорошевой был момент, когда надо было ударить на точность, а получилось на силу, чуть в сторону от ворот. Боевая ничья, защитой я сегодня довольна. Лена Кочнева вышла на замену Зварич, у которой небольшая травма. В целом, хорошая игра, в которой нам надо было просто забивать свои моменты.

Татьяна Зайцева, главный тренер ЖФК “Кубаночка”:

- Матч получился очень эмоциональным. Думаю, что счет по игре. Обе команды слишком хотели выиграть, из-за этого на поле было много сумбура и невынужденных ошибок и с одной стороны, и с другой. Поэтому ни мы, ни соперники, не смогли реализовать голевые моменты, которых, надо сказать, было создано много. Я ожидала такой игры от “Звезды”. Многие говорят, что уровень спортсменов в нашем чемпионате упал, но на мой взгляд - и сегодняшние матчи тому подтверждение - турнир у нас интересный, и игроки демонстрируют достаточно зрелый и интересный футбол. Несмотря на то, что у “Локомотива” и ЦСКА есть небольшой отрыв, впереди еще 2 круга, и я думаю, что чемпионат приподнесет еще много сюрпризов.