"Посыпались после пропущенного гола", ​Комментарии игроков "Чертаново" и "Локомотива" после матча 9-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

02.06.2019

"Посыпались после пропущенного гола"

02.06.2019

"Посыпались после пропущенного гола"

Комментарии наставников "Чертаново" и "Локомотива" после матча 9-го тура ЧР-2019, который завершился победой "железнодорожниц" 5:0.

- Ксения Джиникашвили, защитник ЖФК "Чертаново":

- Думаю, мы не смогли дожать до конца. В первом тайме была равная игра, счет 0:0, борьба одинаковая. Во втором тайме пропустили гол, посыпались, сразу получили второй. Ну и потом нас дожали. Выходили с боевым настроем, думали, что все получится по-другому. Домашняя игра, хотелось взять очки. Сегодня была моя первая игра после травмы с первых минут. Было тяжеловато, волнительно, но потом немного успокоилась. Думаю, физически я выдержала 90 минут, но были ошибки в обороне, откуда пришли голы. "Локомотив" укрепился игроками по сравнению с прошлым сезоном, но не могу сказать, что их нельзя было победить.

Алена Рузина, полузащитник ЖФК "Локомотив":

— В первом тайме мы немного плыли. Нужно было следовать установке тренера, собрались не сразу. Но во втором тайме разыгрались. В следующей игре исправимся и будем играть с первых минут.

— «Локомотиву» вновь удавались стандарты.

— Работаем над завершением и стараемся забивать каждый момент на тренировках. Во  втором тайме реализовали почти все моменты.

— В прошлом матче «Локомотив» победил 2:0. Тот матч был тяжелее?

— Это два разных матча. Тогда они играли по другой тактике — в пять защитников. Сейчас — в четыре. Мы ждали от них другой игры, перестроиться было тяжело.