"Настраивались на "Локомотив" по-особенному", Защитники "Локомотива" и "Звезды-2005" поделились эмоциями от прошедшего матча., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

03.08.2019

"Настраивались на "Локомотив" по-особенному"

03.08.2019

"Настраивались на "Локомотив" по-особенному"

Защитники московского "Локомотива" и пермской "Звезды-2005" Анна Кожникова и Валентина Орлова поделились эмоциями от прошедшего матча.

Анна Кожникова, защитник ЖФК "Локомотив":

- У нас в команде много молодых игроков, которым нужно вырасти в плане характера и научиться переламывать ход встречи. Нам нужно было создавать больше моментов, реализовывать их, и строже играть в обороне.

- Впереди важный кубковый матч и игра с ЦСКА. Как переломить неудачную серию из двух поражений подряд?

- Только через работу - других выходов нет. Будем работать и стараться: я уверена, что следующая игра станет совершенно другой.

***

Валентина Орлова, защитник ЖФК "Звезда-2005":

- Довольны сегодня не всем: я считаю, что мы можем играть лучше. Очень готовились к этой игре. В прошлом матче с ЦСКА мы дали бой, но нам не удалось победить, поэтому на эту игру мы настраивались по-особенному. Мы знали, что "Локомотив" так же, как и мы, потерял очки в прошлой игре, им также нужна была победа. Мы рады, что победили и взяли три очка, и эту победу мы посвящаем нашим болельщикам, которые верят в нас и ждут нас в Перми, а некоторые приезжают поддерживать нас и на гостевые игры.

- Какие вы ставите задачи на сезон?

- Они у нас всегда самые высокие - первое и второе место. К сожалению, сейчас мы находимся на пятой позиции, но я надеюсь, что мы будем набирать дальше и еще поднимемся. Мы настраиваемся и готовимся к каждой игре, и я думаю, что всё будет хорошо.

- Вы вышли в полуфинал Кубка. Что для вас важнее - Кубок или чемпионат?

- На данный момент мы еще не вышли в полуфинал, у нас еще ответная игра с "Енисеем". В приоритете у нас всё - и Кубок, и чемпионат. Для нас важны все турниры, в которых мы участвуем.