"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 13-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России выбрала лучшие голы 13-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 13-го тура

07.08.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 13-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 13-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Валерия Беспаликова, ЦСКА

- Получив пас от Насти Поздеевой, Валерия вошла в штрафную и буквально пробила «между ушей» вратарю. Мяч попал в перекладину и отскочил в ворота. Не знаю, задумывала ли Беспаликова такое завершение, но все получилось очень складно: Валерия сблизилась с Щербак, но не до конца. Еще чуть-чуть – и мяч бы попал в плечо или голову вратаря, но вовремя нанесенный удар привел к голу.

2 место: Мария Вукович, «Рязань-ВДВ»

- Пошел пас от Анны Синютиной, Вукович подстроилась, перебросила мяч через защитника и влёт вколотила мяч под перекладину. Здесь прекрасно всё: и прием мяча, и завершение. Также отмечу, что в этом матче Вукович оформила хет-трик, и остальные два мяча также получились красивыми. Теперь хочется посмотреть ее в деле с более сильными командами.

1 место: Олеся Курочкина, «Звезда-2005»

- Хочу отметить отличную передачу от Екатерины Пантюхиной: мяч прилетел в мертвую точку между линиями вратарской и штрафной, и вратарю было нереально сыграть на выходе. Олеся удачно открылась, не попав в офсайд, и зряче головой попала в дальний угол без вариантов для голкипера. Гол оказался не только красивым, но и победным, с чем я Олесю и поздравляю.