"Довольны результатом и своей игрой", Автор хет-трика в ворота "Дончанки" Дарья Яковлева поделилась эмоциями от второго четвертьфинального матча Кубка России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

10.08.2019

"Довольны результатом и своей игрой"

10.08.2019

"Довольны результатом и своей игрой"

Автор хет-трика в ворота "Дончанки" Дарья Яковлева поделилась эмоциями от второго четвертьфинального матча Кубка России.

Дарья Яковлева, форвард ЖФК ЦСКА:

- Я никогда не забивала больше трёх голов за тайм в Высшем дивизионе. Рада, что получилось это сделать и помочь команде выйти в полуфинал. Выезд для нас сложился намного тяжелее: погодные условия были сложными. Было слишком жарко, и это сказывалось на игре, поэтому выиграли с таким маленьким счетом. Сегодня, наоборот, всё сложилось: и футбольная погода, и у нас игра пошла. Конечно, мы могли забить намного больше, но получилось так, как получилось. Мы довольны результатом и своей игрой: получалось контролировать мяч и разыгрывать комбинации, которые наигрывали на тренировках.

- Рассматривали ли вы этот матч как подготовку к дерби с “Локомотивом” 16 числа?

- Нет, для нас каждая игра важна по отдельности. Сегодня мы настраивались на эту игру, а на следующей неделе будем готовиться к “Локомотиву”.

- С кем вы хотели бы сыграть в полуфинале?

- Мне, если честно, без разницы. Если у нас хорошо складывается игра, то кто будет соперником не принципиально.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 0 "Дончанка", Кубок России по футболу среди женских команд 2019 года, Женская футбольная Лига

Матч

  • 10 августа 2019
  • суббота
  • 13:00
"Новые Химки"
ЦСКА
Фото игрока
Дарья Яковлева
Лучший игрок команды
4
0
"Дончанка"
Фото игрока
Славяна Астанкова
Лучший игрок команды