"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России выбрала лучшие голы 14-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.08.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура

22.08.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 14-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Екатерина Пантюхина, «Звезда-2005»

- Пошел навес в штрафную, два защитника отвлеклись на Олесю Курочкину и упустили из виду Пантюхину. В итоге мяч перескочил защитников и прилетел к Кате, которая оказалась в нужном месте и, не дав мячу опуститься, в касание поразила ближний угол.

2 место: Яна Чуб, «Кубаночка» 

- Пошел угловой удар, защитники потеряли Яну из вида, оставив ее одну. Колтакова попыталась в последний момент прыгнуть перед Чуб и помешать ей, но было уже поздно. Широкова даже не шелохнулась: видимо, понадеялась, что защитник успеет помочь. В итоге Яна принесла «Кубаночке» победу в важном матче за «бронзу».

1 место: Анастасия Тренькина, «Чертаново» 

- Прекрасный и своевременный пас от Ксении Джиникашвили, далее Настя убирает мяч внешней стороной стопы в сторону от защитника и сразу с разворота исполняет удар в «девятку»! Мяч полетел «со свалом», и прыжок вратаря оказался бесполезен. Отличный гол! Отмечу, что Тренькиной всего 16 лет – это еще раз подтверждает, что забивать можно в любом возрасте.