"Удалось забить хороший гол, но этого оказалось недостаточно", Наставники "Звезды-2005" и "Локомотива" подвели итоги прошедшей встречи чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.08.2019

"Удалось забить хороший гол, но этого оказалось недостаточно"

22.08.2019

"Удалось забить хороший гол, но этого оказалось недостаточно"

Фото: пресс-служба ЖФК "Звезда-2005".

Наставники "Звезды-2005" и "Локомотива" Елена Суслова и Елена Фомина подвели итоги прошедшей встречи чемпионата России (1:2).

Елена Суслова, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Мы очень серьезно готовились к этой игре и настраивались на победу. Уступая в счете, нам удалось забить хороший гол, но этого оказалось недостаточно. Во втором тайме из-за ошибки защитников мы пропустили обидный гол. До финального свистка мы имели много моментов, которые реализовать не удалось. Видимо, в этот день удача была не на нашей стороне. Разберем все ошибки и будем двигаться дальше, еще не все потеряно. Мы будем биться до последнего тура и сделаем все, чтобы зацепиться за призовые места в чемпионате.

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Матч был очень напряженным до забитого мяча. Команды присматривались друг другу, опасных моментов почти не было. После гола футбол стал более открытым: могу сказать, что обе команды действовали максимально жестко и играли с высокой самоотдачей, поэтому было столько фолов и карточек. Фарт оказался на нашей стороне, и я очень рада, что девчонки переломили нашу ничейную серию. Нам необходима была эта победа, тем более на выезде. Благодарна всем игрокам: тем, кто играли и тем, кто не вышел, но были готовы сыграть. Двигаемся дальше, следующий матч пройдет уже в сентябре.