"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 19-го тура, Экс-футболистка сборной России оценила шансы команд на успех в матчах 18-го тура ЧР сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.10.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 19-го тура

25.10.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 19-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 19-го тура Чемпионата России сезона-2019.

"Рязань-ВДВ" - ЦСКА

 - Армейский клуб можно поздравить с досрочным чемпионством. Но я думаю, что красно-синие не будут сбавлять темп и расслабляться. С другой стороны, "десантницам" очень нужны очки, ведь идет ожесточенная борьба за бронзовые медали чемпионата.

Прогноз: 1:0

"Енисей" - "Локомотив"

- Красноярск частенько забивает у себя на поле, но думаю, что "Локо" все же выиграет. После поражения от "Чертаново" "железнодорожницы", думаю, понесутся.

Прогноз: 1:2

"Торпедо" - "Звезда-2005" 

 - Очень сложно давать прогноз на этот матч, так как пермячкам не везет с Ижевском. Уже терялись очки в казалось бы выигранных матчах. Но я все же посавлю на "Звезду-2005".

Прогноз: 0:1

"Чертаново" - "Кубаночка" 

 - Краснодарской команде очень нужно набирать очки, чтобы догнать "Рязань-ВДВ", но "черти" выглядят сейчас неплохо. Думаю, матч будет жарким.

Прогноз: 1:1