Московское дерби - на "Арене Химки"!, 23 ноября, состоится заключительный матч женского чемпионата России между московскими ЦСКА и "Локомотивом". , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.11.2019

Московское дерби - на "Арене Химки"!

22.11.2019

Московское дерби - на "Арене Химки"!

В субботу, 23-го ноября, на "Арене Химки" (ул. Кирова, 24) состоится матч последнего тура чемпионата России по футболу среди женщин между ЖФК ЦСКА и "Локомотив" (Москва) - обладателями золотых и серебряных медалей турнира. 

Специальными гостями матча станут известный DJ Паша Кореец, треки которого прозвучат накануне матча и в его перерыве, а также обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА и экс-капитан сборной России по футболу Евгений Алдонин, который нанесет первый удар по мячу. Футболисты ПФК ЦСКА записали женской команде видеопоздравление, которое будет продемонстрировано на табло "Арены Химки" по окончании матча; затем состоится торжественная церемония награждения армейской команды золотыми медалями турнира.

Начало матча - в 18:00 по московскому времени. Вход свободный.

***

Чемпионат России среди женщин проходит в три круга: таким образом, армейцы и "железнодорожницы" сыграли друг с другом уже дважды. В первом матче футболистки ЦСКА оказались сильнее благодаря голу Ольги Черновой (1:0), а второй завершился вничью (1:1) - отличились Дарья Яковлева и Анна Кожникова. Нелли Коровкина из "Локо" возглавляет топ-5 бомбардиров турнира с 20 голами, а Надежда Смирнова из ЦСКА - топ-5 ассистентов с 9 голевыми передачами. 

Игроки обеих команд активно призываются в национальную сборную страны и входят в число самых красивых девушек-футболисток России: Ксения Коваленко и Надежда Смирнова из ЦСКА, а также Лина Якупова и Анна Беломытцева из "Локомотива" недавно приняли участие в фотосессии популярного журнала Glamour. Приходите на матч и вы сможете не только увидеть девушек своими глазами, но и сфотографироваться с ними после игры!