"Рязань-ВДВ" сыграет с болельщиками, Почётными гостями игры будут люди, благодаря которым и стала возможна историческая победа — тренеры, игроки, административный штаб., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.11.2019

"Рязань-ВДВ" сыграет с болельщиками

26.11.2019

"Рязань-ВДВ" сыграет с болельщиками

В 1999 году рязанский женский футбольный клуб стал чемпионом России по футболу. Эта победа была первой для нашего города в истории игровых видов спорта. В текущем году исполняется 20 лет столь знаменательной дате, поэтому ЖФК «Рязань-ВДВ» организует праздничный товарищеский матч, в котором «десантницы» сыграют с ветеранами рязанского футбола, а также со своими болельщиками.

Почётными гостями игры будут люди, благодаря которым и стала возможна историческая победа — тренеры, игроки, административный штаб. До стартового свистка зрители увидят выступление танцевального коллектива #Раноповзрослели, а в перерыве мы проведём викторину, в которой разыграем символические и гастрономические призы от клуба. Также у юных болельщиков «Рязани-ВДВ» будет возможность пробить пенальти одному из рязанских голкиперов.

Начало матча - 18:30 по московскому времени.

Источник: сайт ЖФК "Рязань-ВДВ".