"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 3-го тура Суперлиги, Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько выбрала лучшие сейвы 3-го тура женской Суперлиги сезона-2020., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.08.2020

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 3-го тура Суперлиги

15.08.2020

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 3-го тура Суперлиги

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 3-го тура женской Суперлиги сезона-2020.

3 место: Ангелина Цирульникова, «Енисей»

- Ангелина прибавляет от игры к игре, на глазах приобретает уверенность. Она неплохо играет на выходах, действует спокойно. «Локомотив» долго не мог забить, интрига сохранялась до последних минут. После подачи углового получился сброс мяча на Татьяну Козыренко, и та била практически в упор. Но Ангелина вовремя вышла из ворот, сократила угол обстрела и выбрала единственное правильное решение, сыграв ногой и подстраховав, таким образом, защитников. 

2 место: Эльвира Тодуа, ЦСКА

- Елена Костарева нанесла очень хороший удар головой, и Эльвира сыграла просто отлично, вытащив мертвый мяч. К сожалению, защитники не ожидали от Тодуа такой прыти и не уберегли её от добивания, не доиграли момент до конца. Отрази Эльвира повторный удар Костаревой, было бы однозначно первое место в рейтинге! 

1 место: Татьяна Щербак, «Краснодар»

- Момент произошел на первых минутах, и Таня оказалась к нему готова. Сократила угол обстрела, сблизилась с Дарьей Яковлевой, перекрыла ей створ ворот. Радует, что Щербак после травмы набирает форму и демонстрирует очень важное для вратаря качество – стабильность.