Итоги 4-го тура Суперлиги!, В воскресенье, 16 августа, прошли матчи 4-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

16.08.2020

Итоги 4-го тура Суперлиги!

В воскресенье, 16 августа, прошли матчи 4-го тура Суперлиги.

В первом тайме гости контролировали ход встречи и заслуженно повели в счете. Однако во второй половине "Краснодар" заметно прибавил и в концовке матча сумел сравнять счёт.

Протокол и события матча "Краснодар" 1 : 1 "Звезда-2005", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Олеся Курочкина

"Рязань-ВДВ" по ходу встречи могла создать внушительное преимущество, но транжирила моменты. А "Енисей" очень аккуратно сыграл в обороне и дождалась своего шанса в атаке. Голова Татьяны Шейкиной принесла Красноярску первое очко в этом сезоне.

Протокол и события матча "Рязань-ВДВ" 1 : 1 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Татьяна Шейкина

Команды выдали настоящий триллер. ЦСКА вел в счете и, казалось, уже положил три очка в карман, но "черти" смогли отыграться за несколько минут до конца поединка. ЦСКА организовал навал, и на последней добавленной минуте Татьяна Петрова, делая навес, попала в дальний угол ворот Дианы Пономаревой.

Протокол и события матча "Чертаново" 1 : 2 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига