"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура Суперлиги, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина выбрала лучшие голы 4-го тура Суперлиги сезона-2020.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура Суперлиги

20.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура Суперлиги

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 4-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Татьяна Петрова, ЦСКА

- Как бы катастрофически ни выглядел гол в ворота «Чертаново» и какая бы ни получилась срезка, мяч залетел в ворота красиво и своевременно. Таня захотела сделать навес на своих партнеров, но получился победный гол. Эффектней всего вышло празднование. Это надо было видеть.

2 место: Олеся Курочкина, «Звезда-2005»

- Илона Власенко навесила в штрафную. Олеся грамотно открылась и головой пробила в ближний угол. Мяч отскочил от газона, вратарь даже не попытался прыгнуть. Получился очень хороший гол.

1 место: Алсу Абдуллина, «Локомотив»

- Как говорится, чертановская школа. Видно, что Алсу отрабатывает такие штрафные: она уже забивала так и за «Чертаново», и за «Локомотив» (правда, в контрольном матче). Прекрасное исполнение! Абдуллина перебросила стенку, и вратарь уже не успел переместиться и спасти команду. Мои поздравления в адрес Алсу в честь первого официального гола за «Локомотив».