Итоги 6-го тура Суперлиги!, 25 и 26 августа прошли матчи 6-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

26.08.2020

Итоги 6-го тура Суперлиги!

25 и 26 августа проходят матчи 6-го тура Супергили.

Стартовый матч тура получился достаточно равным. Обе команды имели возможности забить, но моменты реализовать не получалось. Тем неожиданней получилась развязка: на 95-й минуте Елена Шестернева дала пас на ход Татьяне Мориной, и та сильным ударом отправила мяч под перекладину. Вратарь "Енисея" Ангелина Цирульникова оказалась бессильна.

Протокол и события матча "Енисей" 0 : 1 "Зенит", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Лучший игрок команды

По ходу встречи ЦСКА владел преимуществом и в первом тайме вышел вперед. Хозяйки поля также имели возможности забить. Был хороший момент в концовке встречи, но повторить второй матч подряд отыгрыш на последних минутах у "Звезды-2005" не получилось. ЦСКА укрепляет лидирующее положение.

Протокол и события матча "Звезда-2005" 0 : 1 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Мария Алексеева

"Краснодар" выдал очень хороший матч и крупно победил "Чертаново". У гостей мало что получалось в этой встрече: молодые футболистки уступили более опытным соперницам. Пока у столичного клуба очков нет, но есть уверенность, что талантливая команда Сергея Лаврентьева еще преподнесет сюрпризы.

Протокол и события матча "Краснодар" 4 : 0 "Чертаново", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

• среда
  • 17:00
Стадион академии ФК "Краснодар"

"Локомотив" в первом тайме имел не слишком много моментов, зато во второй половине мог забивать как минимум трижды! Но промахи "Железнодорожниц" из выгоднейших положений позволили "Рязань-ВДВ" отстоять нулевую ничью.

Протокол и события матча "Рязань-ВДВ" 0 : 0 "Локомотив", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига