"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 6-го тура Суперлиги, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина выбрала лучшие голы 6-го тура Суперлиги сезона-2020.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 6-го тура Суперлиги

30.08.2020

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 6-го тура Суперлиги

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 5-го тура Суперлиги сезона-2020.

3 место: Алёна Гусева, «Краснодар»

- Алёна вошла в штрафную и навесным ударом красиво перебросила вратаря. Мяч попал в дальнюю штангу и отскочил в ворота. У вратаря шансов не было. Очень эффектный гол.

2 место: Милена Болдырева, «Краснодар»

- Пошел навес в штрафную площадь. Милена опередила защитника и удачно пробила головой. Мяч ударился об штангу и залетел в сетку ворот. Случайных голов не бывает, Болдырева заслужила.

1 место: Татьяна Морина, «Зенит»

- Всё сделала быстро и чётко. Обработала мяч и от всей души пробила под перекладину. Вложила в удар всё оставшуюся энергию. Отличный гол, да еще и победный. Кстати, все девчонки из моей тройки забили свои первые голы в Суперлиге, с чем я их от всей души поздравляю.