"Цена ошибки была высока", Наставники "Локомотива" и ЦСКА прокомментировали итоги матча 7-го тура Суперлиги.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

31.08.2020

"Цена ошибки была высока"

Наставники "Локомотива" и ЦСКА прокомментировали итоги матча 7-го тура Суперлиги.

Елена Фомина, главный тренер ЖФК "Локомотив":

- Тяжелый матч, дерби, в котором никто не хотел уступать. ЦСКА навязал нам борьбу и не позволил создавать моменты. Но из тех, что мы создали, можно было что-то реализовать. В концовке ЦСКА уже стал и время тянуть – переживали, что мы забьем.

Нам не хватило концентрации в завершении. Но я рада, что оборона и вся команда не дала сопернику возможностей для моментов. Хорошо сыграли на стандартах, которые отрабатывали на тренировках.

Не скажу, что довольна игрой. Результат ничейный. Мы заработали очко и идем дальше. Чемпионат длинный, будем работать.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Тяжелая игра, нервная. Много борьбы, единоборств. Встречались два лидера, цена ошибки была высока. Содержание у нас было хорошим, мы могли лучше реализовать свои моменты. Доволен дечонками. Они проявили характер в единоборствах, честь им и хвала. Благодарю болельщиков - с ними мы в очередной раз чувствовали себя на выезде, как дома.

Протокол и события матча "Локомотив" 0 : 0 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 31 августа 2020
  • понедельник
  • 18:00
"Сапсан Арена"
0
0
ЦСКА
Фото игрока
Анастасия Ананьева
Лучший игрок команды
Подробнее о матче