"Мы осваиваем новый стиль игры", Наставники "Краснодара" и ЦСКА прокомментировали итоги матча 8-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06.09.2020

06.09.2020

"Мы осваиваем новый стиль игры"

Наставники "Краснодара" и ЦСКА прокомментировали итоги матча 8-го тура Суперлиги.

Татьяна Зайцева, главный тренер ЖФК «Краснодар»:

- К сожалению, мы вторую игру проигрываем из-за индивидуальных ошибок в обороне. Это, конечно, обидно. В целом по содержанию игры я довольна командой. Были сложные погодные условия, поле тоже вносило свои коррективы.

Мы осваиваем новый стиль игры. Стараемся выходить из обороны низом, контролировать мяч. Безусловно, это энергозатратный стиль игры, но он приносит свои плоды. Игра обидная, но мы играли с лидером с чемпионата. Могли сыграть успешнее, но футбол не имеет сослагательного наклонения.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Как всегда, в Краснодаре получилась боевая игра. Хорошая и по качеству, и по накалу. Очень рады, что выиграли. Спасибо нашим болельщикам, которые нас поддержали. Их было слышно, благодаря им мы на выезде всегда чувствуем себя как дома. Спасибо девчонкам, они молодцы. Считаю, победили заслуженно.

Протокол и события матча "Краснодар" 1 : 2 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 06 сентября 2020
  • воскресенье
  • 18:00
Стадион академии ФК "Краснодар"
"Краснодар"
Фото игрока
Яна Чуб
Лучший игрок команды
1
2
ЦСКА
Фото игрока
Надежда Смирнова
Лучший игрок команды
Подробнее о матче