"Еще в первом тайме могли решать исход матча", Футболистки "Енисея" и "Локомотива" прокомментировали итоги матча 8-го тура Суперлиги.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

06.09.2020

"Еще в первом тайме могли решать исход матча"

06.09.2020

Футболистки "Енисея" и "Локомотива" прокомментировали итоги матча 8-го тура Суперлиги.

Татьяна Ананьева, полузащитник ЖФК "Енисей":

- Сегодня мы сыграли в тот футбол к которому стремимся.Мы сегодня выглядели очень достойно. Соперник не простой - мы все сделали так как предполагалось и мы к этому шли.

Нелли Коровкина, форвард ЖФК "Локомотив":

- Создали много моментов и еще в первом тайме могли решать исход матча. Не хватило реализации. В целом, игра шла хорошо. Мы старались контролировать мяч, однако в завершающей стадии опять не хватило.

Протокол и события матча "Енисей" 1 : 1 "Локомотив", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига