"Мы сегодня не заслуживали поражения", ​Наставники "Зенита" и ЦСКА подвели итоги матча 9 тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

29.09.2020

"Мы сегодня не заслуживали поражения"

29.09.2020

"Мы сегодня не заслуживали поражения"

Наставники "Зенита" и ЦСКА подвели итоги матча 9 тура Суперлиги.

Ольга Порядина, главный тренер ЖФК «Зенит»:

- Я считаю, что мы сегодня не заслуживали этого поражения. Игра была равная. Вы сами все видели. К сожалению, наш форвард Эводо получил повреждение, пришлось ее заменить, а замена не усилила игру так, как бы нам хотелось. Перестали цепляться впереди, доставлять мяч во фланг. Поэтому игра переместилась на нашу половину поля. Следующая игра – уже в воскресенье, но проблем с подготовкой не будет. Мы уже привыкли играть в таком ритме.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Получилась очень интересная игра. Обе команды старались атаковать, были интересные моменты и у тех, и у других ворот. В перерыве мы сделали корректировки на второй тайм, и игра уже шла под нашим контролем. Могли забивать больше. В любом случае, поздравляю девчонок с очень важной победой. В «Зените» много игроков из ЦСКА, для них это дополнительная мотивация. Ну и вообще, в Санкт-Петербурге никому ни приходилось просто. Очень хорошая команда. Да и вообще, в этом сезоне проходных игр у нас нет. Также отмечу атмосферу на стадионе, очень приятно играть. Наши болельщики молодцы, поддерживали нас как обычно очень горячо.

 

Протокол и события матча "Зенит" 0 : 1 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 29 сентября 2020
  • вторник
  • 19:30
Стадион «Смена», поле 1
"Зенит"
Фото игрока
Екатерина Сочнева
Лучший игрок команды
0
1
ЦСКА
Фото игрока
Габриэль Абуди Онгене
Лучший игрок команды
Подробнее о матче