"Все наши домашние заготовки воплотились сегодня в жизнь", ​Наставник и форвард "Звезды-2005" прокомментировали матч 8-го тура Суперлиги против "Чертаново"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06.09.2020

"Все наши домашние заготовки воплотились сегодня в жизнь"

06.09.2020

"Все наши домашние заготовки воплотились сегодня в жизнь"

Наставник и форвард "Звезды-2005" прокомментировали матч 8-го тура Суперлиги против "Чертаново".

Елена Суслова, главный тренер:

- Не скажу, что "Чертаново" ослабло. Мы в том же составе. У нас у девчонок был боевой настрой - 2 именинницы в составе. Хотелось бы перед перерывом закончить на позитивной ноте, и нам это удалось.
У нас до этого не получалось реализовывать свои моменты, и девочки были голодные до этих мячей. Наверно, сегодня повезло: почти все залетело, у "Чертаново" были хорошие моменты, но не повезло.
Немного отдохнем и приступим к работе, будем готовиться к продолжению второго круга. Было, конечно, тяжело: первый круг - на 4-й день игра. Под конец, конечно, устали. Сегодня девчонки молодцы. Будем готовиться к такому же режиму.

Олеся Курочкина, форвард:

- Все наши домашние заготовки воплотились сегодня в жизнь. Играли большинство моментов низом. Большинство моментов получилось, поэтому и забили. Реализация приходит - мы этому очень рады. "Чертаново" сейчас омолодилось, и скажу им спасибо за их борьбу, за их желание. У них все впереди, и не надо отчаиваться. Мы сегодня с "Чертаново" справились полностью, у них особых моментов не было, только в концовке встречи, и то, который мы подарили.

Что буду делать, если вызовут в сборную? Я патриот своей страны. Вызовут - всегда готова биться за страну.

Протокол и события матча "Чертаново" 0 : 5 "Звезда-2005", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Матч

  • 06 сентября 2020
  • воскресенье
  • 18:00
"Арена Чертаново"
Подробнее о матче