Итоги 1/4 финала Кубка России, 4 и 5 октября прошли матчи 1/4 финала Кубка России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

05.10.2020

Итоги 1/4 финала Кубка России

4 и 5 октября прошли матчи 1/4 финала Кубка России. ЦСКА обыграл "Краснодар", "Рязань-ВДВ" одолела "Чертаново", а "Локомотив" был сильнее "Зенита". Матч Кубка России "Звезда-2005" - "Енисей" не состоялся из-за того, что несколько игроков и один из сотрудников «Звезды» получили положительные тесты на коронавирус.

Команды сделали ремейк недавнего матча Суперлиги, только в роли ЦСКА оказался "Локомотив. Гол был также забит гостями в начале первого тайма, а итоговый счет  также оказался 0:1 в пользу "Локо". Уже в добавленное время "Зенит" мог отыграться, но положение спас вратарь.

Протокол и события матча "Зенит" 0 : 1 "Локомотив", Кубок России по футболу среди женских команд 2020 года, Женская футбольная Лига

Матч

• 04 октября 2020
  • воскресенье
  • 19:30
Стадион «Смена», поле 1

Действующий чемпион России с трудом, но добыл победу над дебютантом Суперлиги. Ключевым стал отрезок в середине второго тайма: при счете 1:1 "Краснодар" попал в перекладину, а через пять минут ЦСКА забил победный гол.

Протокол и события матча "Краснодар" 1 : 2 ЦСКА, Кубок России по футболу среди женских команд 2020 года, Женская футбольная Лига