Женская молодежная сборная обыграла "Краснодар", Женская молодежная сборная России провела товарищеский матч в Крымске., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.10.2020

Женская молодежная сборная обыграла "Краснодар"

24.10.2020

Женская молодежная сборная обыграла "Краснодар"

В пятницу, 23 октября, в рамках учебно-тренировочного сбора женская молодежная сборная России сыграла товарищеский матч с ЖФК "Краснодар", в котором одержала победу со счетом 4:2.

26 октября наша команда проведет второй спарринг с "Краснодаром". 

Россия - ЖФК "Краснодар" 4:2 (1:1)

Голы: Лазарева, 15 (1:0). Органова, 27 - с пенальти (1:1). Болдырева, 69 (2:1) Болдырева, 75 (3:1). Гасанова, 80 (3:2). Солонович, 90 (4:2).

Россия: Жукова, Плешкова (Болдырева, 55) , Олексюк, Клочко (к), Ястребинская, Шарифова, Козик (Жаркова, 45), Тренькина (Солонович, 65), Белова (Новик, 80), Семенова, Лазарева.

Валентин Гавва, старший тренер женской молодежной сборной России:

- Мы провели матч с сильным соперником. По накалу, по количеству единоборств, по интенсивности встреча получилась очень хорошей. Наши девочки - молодцы! Они справились с поставленными задачами, играли по заданному плану. Выполнили установку, продемонстрировав ту модель игры, которую мы хотели видеть. Конечно, без ошибок не обошлось. Есть моменты, над которыми нужно дальше работать. Но общий рисунок игры нас радует. Я думаю, что мы движемся в правильном направлении. Мы забили четыре мяча - это здорово. На предыдущем сборе нам как раз не хватало голов. 

Продолжаем работать. Во вторник мы завершим сбор вторым товарищеским матчем с "Краснодаром".