Аккредитация СМИ на матч ЖФК ЦСКА – «Флора», Информация для представителей средств массовой информации о порядке допуска на матч первого отборочного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.10.2020

Аккредитация СМИ на матч ЖФК ЦСКА – «Флора»

30.10.2020

Аккредитация СМИ на матч ЖФК ЦСКА – «Флора»

Информация для представителей средств массовой информации о порядке допуска на матч первого отборочного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА.

Заявки на аккредитацию (только для пишущих и фотожурналистов) на матч ЖФК ЦСКА – «Флора» необходимо отправить в пресс-службу ЖФК ЦСКА на электронную почту krutelev@pfc-cska.com не позднее 13:00 2-го ноября. Заявки следует присылать на русском или английском языке на фирменных бланках изданий с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными и контактным мобильным телефоном с обязательной пометкой «Аккредитация СМИ на матч ЦСКА - ЖФК "Флора"» в теме письма.

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно в индивидуальном порядке.

Допуск на ВЭБ арену, в пресс-центр и в ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных масках и перчатках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора и УЕФА. В соответствии с регламентом на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания.

В связи с отсутствием послематчевых активностей для СМИ аккредитация новостных телебригад не предусмотрена.

Источник: ЖФК ЦСКА