ЦСКА сыграет с австрийским "Санкт-Пёльтен"!, Красно-синие узнали соперника по второму отборочному раунду Лиги чемпионов УЕФА., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06.11.2020

ЦСКА сыграет с австрийским "Санкт-Пёльтен"!

06.11.2020

ЦСКА сыграет с австрийским "Санкт-Пёльтен"!

В пятницу, 6 ноября, состоялась жеребьёвка второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов Уефа 2020/2021.

Соперником ЖФК ЦСКА по второму отборочному раунду Женской Лиги чемпионов УЕФА стал австрийский «Санкт-Пёльтен». Поединок состоится в Санкт-Пёльтене на стадионе NV Arena 19 ноября в 17:00 (CET)

«Конечно, мы верим в положительный исход противостояния. Для всех нас это новый вызов, а это всегда волнительно! Уверена, игроки смогут показать достойную игру. Тренерский штаб проанализирует игру соперника, и у нас есть достаточно времени для подготовки к матчу. Очень жаль, что в нынешней ситуации наши болельщики не смогут быть с нами на стадионе, но я уверена, что и на расстоянии они нас поддержат», - заявила президент ЖФК ЦСКА Елены Петуниной.

Главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Зиновьев отметил, что предстоящий соперник является многократным чемпионом австрийской бундеслиги и обладателем кубка страны, имеет в своем составе игроков национальных сборных Австрии, Венгрии, Словении и Хорватии. «Кроме того, «Санкт-Пельтен» - постоянный участник основной сетки розыгрыша Лиги чемпионов. Но у нас есть время, чтобы детально изучить игру соперника и подготовиться к матчу», - отметил Зиновьев.

«Австрийский клуб — это другой уровень по сравнению с Флорой из Таллина. «Санкт-Пельтен» на голову выше, и нам предстоит нелегкое противостояние. Также отмечу, что команда из Австрии демонстрирует достаточно качественный футбол. Мы являемся новичками в этом турнире и настраиваемся на игру со всей серьезностью. Как, впрочем, и с любым соперником. В Лиге чемпионов слабых не бывает», - сказала капитан ЖФК ЦСКА Эльвира Тодуа.

Источник: ЖФК ЦСКА