"К сожалению, счет не дает нам право бороться за чемпионство", Главный тренер «Локомотива» Елена Фомина о ничьей с «Рязанью-ВДВ» (2:2) в 13-м туре Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

16.11.2020

"К сожалению, счет не дает нам право бороться за чемпионство"

16.11.2020

"К сожалению, счет не дает нам право бороться за чемпионство"

Главный тренер «Локомотива» Елена Фомина о ничьей с «Рязанью-ВДВ» (2:2) в 13-м туре Суперлиги.

— Мы были мотивированы и хотели победить. К сожалению, счет не дает нам право бороться за чемпионство. Впереди еще два матча – чемпионат и финал Кубка России с ЦСКА.

Знали, что «Рязань-ВДВ» хорошо играет в обороне, что это взрослая и зрелая команда. Но понимали, что у нас будут моменты, которые мы сможем реализовать. Пропустили два мяча – с пенальти и со стандарта. Особой остроты в игре от «Рязани» не было, но мы пропустили – не важно, стандарт это или пенальти. Нужно работать дальше, чтобы стать чемпионами.

— Скамейка запасных очень эмоционально реагировала на судейство.

— Есть спорные моменты. Наверное, говорить о них нужно не мне – пусть разбирается инспектор матча, смотрят судейские бригады. Но в ключевых матчах, а в этом матче решалось, боремся мы за золото или нет, нужно допускать меньше ошибок. Не могу судить, был пенальти или нет. Надо смотреть повтор. Комментарии здесь лишние.