Юлия Гриченко: «Провела отпуск в шикарных условиях, да еще и с пользой», Вратарь сине-бело-голубых — о пробежках и долгой дороге в Петербург., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.01.2021

Юлия Гриченко: «Провела отпуск в шикарных условиях, да еще и с пользой»

18.01.2021

Юлия Гриченко: «Провела отпуск в шикарных условиях, да еще и с пользой»

Вратарь "Зенит" Юлия Гриченко — о пробежках и долгой дороге в Петербург.

— Как прошел ваш отпуск?

— Съездила к родителям, ведь мы так долго были в изоляции и не могли увидеться. Посвятила им время, побыла в домашней атмосфере. А еще съездила в Краснодар – там была отличная погода, пятнадцать градусов! За три дня да нового года я ходила по улице в жилетке. Поэтому можно было и заниматься на улице, так как нам расписали подробную программу тренировочную.

— В чем она заключалась?

— Беговая и силовая работа чередовались. Так что я бегала на улице. Можно сказать, что провела отпуск в шикарных условиях, да еще и с пользой (смеется, — прим.).

— Судя по вашим соцсетям, обратно в Петербург возвращались на машине, а попутчицей была ваша собака. Это довольно долгая дорога.

— Да, дорога долгая, но я ехала с остановками — заезжала в гости к друзьям, поэтому путь был не тяжелым. А собака вообще в машине сразу включает сонный режим, с ней нет проблем.

— Как даются первые тренировки после отпуска?

— Всегда после перерыва ощущаются нагрузки. Нужно втянуться в этот режим, потому что домашние тренировки несравнимы с командной работой. 

Источник: ЖФК "Зенит"