Контрольный матч. ЖФК "Чертаново" – "Витязь" (Крымск) , В воскресенье, 24 января, московская команда провела товарищеский матч., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

25.01.2021

Контрольный матч. ЖФК "Чертаново" – "Витязь" (Крымск)

25.01.2021

В воскресенье, 24 января, в рамках подготовки к новому сезону "Чертаново" провел контрольный матч против "Витязя". Матч закончился голевой ничьей со счетом 3:3.

Крымск, Россия. СК "Гигант"

ЖФК "Чертаново" (1-й тайм): Пономарева, Семенова, Елисеева, Бессолова, Джиникашвили, Тренькина, Андреева, Белоусова, Козик, Дубова, Комиссарова.

ЖФК "Чертаново" (2-й тайм): Дудорова, Говор, Захарова, Олегина, Памен Тчато, Абашилова, Новик, Барвинок, Свистунова, Солонович, Чочиева.

Голы: Анастасия Говор, Дарья Новик, Дарья Солонович – с пенальти

В воскресенье, 24 января, прошёл первый контрольный матч, в котором чертановки встретились с юношами-воспитанниками крымского "Витязя" (2005/06 г.р.). В первом тайме московская команда владела инициативой, но счет так и не был открыт. После перерыва состав ЖФК "Чертаново" кардинально поменялся, игра стала равной  обоюдоострой, а голов было забито сразу шесть. Авторами забитых мячей стали Анастасия ГоворДарья Новик и Дарья Солонович (с пенальти).

В рамках сбора в Крымске команду ждут еще два спарринга: 29 января и 2 февраля. Точное расписание определится позже. Соперниками чертановок могут стать местная команда юношей, а также женская команда "Победа" (Новороссийск) из Первой лиги.

Источник: ЖФК "Чертаново"