"Локомотив" разгромил "Антальяспор", В воскресенье, 7 февраля, железнодорожницы провели контрольный матч на сборах в Турции., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.02.2021

"Локомотив" разгромил "Антальяспор"

07.02.2021

"Локомотив" разгромил "Антальяспор"

В воскресенье, 7 февраля, "Локомотив" провел контрольный матч на сборах в Турции.

ЖФК "Локомотив" — ЖФК "Антальяспор" — 6:0 (2:0)

Голы: Федорова, 41. Шеина, 43. Абдуллина, 59, 70. Коровкина, 80. Хотырева, 84

"Локомотив": Миклашевич, Мягкова, Беломытцева, Кожникова, Машкова, Самойлова, Козлова (Морозова, 68), Абдуллина (Рузина, 75), Федорова (Черкасова, 60), Шеина (Хотырева, 75), Коровкина (игрок на просмотре, 80)

По сравнению с прошлым матчем против "Краснодара" в составе «Локомотива» произошло три изменения – в стартовом составе вышли Яна Шеина, Алина Мягкова и Катерина Миклашевич.

"Антальяспор" держался на 41-й минуты, но ушел на перерыв, уступая 0:2. В составе "Локомотива" отличились Марина Федорова и Яна Шеина. Во втором тайме команда забила еще четыре мяча. Дубль оформила Алсу Абдуллина, по голу на свой счет записали Яна Хотырева и Нелли Коровкина.

— Начали матч агрессивно, сразу же появились моменты, но мы не могли их реализовать, – говорит Алсу Абдуллина. – Имели большое преимущество и знали, что соперник будет играть агрессивно, как и сборная Турции. Что касается моих голов, то они получились похожими. В эпизоде с первым Яна Шеина сделала передачу, и я замкнула. Второй гол точно такой же, только отдавала Нелли Коровкина. Сборы проходят продуктивно, мы тренируемся дважды в день. Также провели тренировку перед игрой. Здесь хорошие условия, солнечная погода. Готовимся к сезону, чтобы занимать призовые места. Также впереди матч за Суперкубок и Лига чемпионов.

Источник: ЖФК "Локомотив"