"Рязань-ВДВ" обыграл "Енисей" , Во вторник, 23 февраля, команды провели контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

24.02.2021

"Рязань-ВДВ" обыграл "Енисей"

24.02.2021

Во вторник, 23 февраля, "Рязань-ВДВ"  провел контрольный матч против "Енисея" в рамках подготовки к новому сезону. Встреча завершилась победой команды из Рязани со счетом 2:1.

Стартовые составы:

"Енисей": Цирульникова, Шаванда, Касина, Лебедева, Еремеева, Ананьева, Гайстенова, Морозова, Брусова, Тир, Жукова.

"Рязань-ВДВ": Широкова, Завадкина, Лазарева, Кубичная, Ларина, Шатиленя, Краснова, Дергоусова, Алпатова, Шахова, Тихон.

Голами за "десантниц" отметились Ксения Шахова и Елена Зубкова. За красноярскую команду отличилась Ольга Тир.

Георгий Шебаршин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Соперник большими силами играл сзади, поэтому приходилось взламывать массированную оборону, на что уходило немало сил. Местами не получалось, где-то не хватало сыгранности.

Были и хорошие подходы – Шахова забила в конце первого тайма. Во втором тайме Зубкова вышла на замену и практически первым касанием забила гол. Пока есть проблемы в сыгранности, в защитных действиях.

Атакующая линия по своему потенциалу мне нравится, девчонки хорошо вписываются в состав и понимают, что от них требуют. Всё это вселяет оптимизм. В добавок, не было у нас сегодня Лазаревич и Матич. В целом, рад, что отметились с победой.

Источник: ЖФК "Рязань-ВДВ"