Кайлан Уиллиамс – в "Локомотиве"!, Форвард из Америки подписала контракт с московским клубом., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

05.03.2021

Кайлан Уиллиамс – в "Локомотиве"!

05.03.2021

Кайлан Уиллиамс – в "Локомотиве"!

Форвард из Америки Кайлан Уиллиамс подписала контракт с московским "Локомотивом"

— Мне 22 года, я из Америки. Родилась в городе Мэрион — штат Индиана. Играю на позиции центрального нападающего. До перехода в «Локомотив» выступала в израильском «Хапоэль Рамат-ха-Шарон».

— Какие у вас первые впечатление о России?

— Здесь очень холодно, но я с нетерпением жду первых матчей! Все меня тепло приняли, тренировки проходят хорошо. Я уже начинаю адаптироваться к погоде, к разнице во времени и к бытовым вещам. Вся моя семья живет в США, поэтому я здесь одна. Но уже успела познакомиться с девчонками, так что не чувствую себя одиноко.

— Насколько сложно было решиться на этот переход?

— Для меня это уникальная возможность – перейти в клуб на другом континенте, попробовать свои силы в новом чемпионате, познакомиться с новыми людьми, узнать новую культуру. Сначала я побывала в Израиле, теперь я в России. Здесь все по-другому, и мне уже нравится!

— Какие у вас персональные цели на сезон?

— Хочу продолжать расти и развиваться как футболист – нужно работать над оборонительными действиями. Также хочу не только забивать голы – не менее десяти в первом сезоне, но и отдавать голевые передачи. Я полностью сконцентрирована и сделаю все, чтобы у меня получилось.

Источник: ЖФК "Локомотив"